Null Calvaire en bois noirci et terre cuite polychrome.
Epoque Restauration.
Hau…

Calvaire en bois noirci et terre cuite polychrome. Epoque Restauration. Hauteur : 63 cm - Largeur : 27,5 cm - Profondeur : 8 cm

270