Cadre en bois sculpté et redoré à fond de quadrillage et volutes, la partie centrale surmontée d'une coquille. Dans lequel à été placé un miroir au mercure postérieur. Pour le cadre, époque Louis XV (éclats). 112 x 90,5 cm
268