Cadre en bois sculpté et doré à décor de canaux, rais-de-coeur et perles. Repeint à la bronzine. Epoque du XVIIIe siècle. Dimensions extérieures : 91 x 78 cm Dimensions intérieures : 75 x 61 cm
260