Cadre en chêne sculpté et doré à décor de feuillage, rubans et fleurs. Epoque Louis XIV (repeint or sur l'ancienne dorure). Dimensions extérieures : 77 x 67 cm Dimensions intérieures : 62 x 51,5 cm
257