Null Beau cadre en bois tendre doré à décor de guirlandes stylisées.
XVIIe siècl…

Beau cadre en bois tendre doré à décor de guirlandes stylisées. XVIIe siècle. Dimensions extérieures : 73 x 97 cm Dimensions intérieures : 60 x 84,5 cm

255