Ecole du XVIIIe siècle Portrait de Louis XV enfant, d'après GOBERT
Huile sur toi…

Ecole du XVIIIe siècle

Portrait de Louis XV enfant, d'après GOBERT Huile sur toile (rentoilée, restaurations). 55,5 x 46 cm

248

Ecole du XVIIIe siècle