Ecole flamande du XVIIe siècle Pierre Paul RUBENS, d'après La Crucifixion
Huile …

Ecole flamande du XVIIe siècle Pierre Paul RUBENS, d'après

La Crucifixion Huile sur panneau. 84,5 x 59,3 cm

234