Deux seaux à rafraîchir en métal argenté s'emboitant, le corps droit et uni, petites prises en coquilles stylisées. Travail du XVIIIe siècle. (usures) Hauteur du grand seau : 18,2 cm - Hauteur du petit seau : 18 cm
189