Roger VIVIER

Lot de deux dessins, l'un sandale dans les tons violine rehaussée de strass et de pampilles, l'autre de forme escarpin en gros grain violet et jaune. Signés, cachet de l'atelier Archive Roger Vivier numéroté D139 et D156.

38

Roger VIVIER