Chine - Porcelaine Blanc Bleu - Fishbowl

Aquarium "Fishbowl" à décor de 4 compositions de lettré dans des réserves chantournées ou déprimées.. H. 30 cm (Hors -socle) et Diam. 36.7 cm. Présenté sur socle. Un grand fêle dans la panse est à restaurer.

54