Orfèvrerie: Pays-bas - Nederland - Netherland Silver, XIXe

Une fourchette et deux cuillères à mignardise en argent de style rocaille.. L. 12.3 cm. Poinçon au lion de second titre (833/1000) et poinçon de garantie. Lettre date X (1857?).

26