Null ROLEX Oyster Perpetual Ref.177234 N°G385292

ROLEX Oyster Perpetual Ref.177234 N°G385292 Montre bracelet en acier mid-size. Boîtier rond, diam.31 mm, couronne et fond vissé. Rehaut gravé du numéro de série. Fond de boîtier numéroté 2300. Cadran saumon avec index bâtons et aiguilles luminescentes, chiffres romains appliqués, trotteuse centrale et minuterie  chemin de fer. Mouvement automatique (fonctionne), certifié chronomètre. Calibre 2231. Bracelet Oyster acier avec fermoir déployant OLY en acier signé. End Link RS 70160. Traces d’usures d’usage et griffures visibles au dos Vendue en l’état, prévoir une révision d’usage, sans garantie. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE 27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EME Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CABOS Celia Indiquées sur la notice de ventes.

348