Null ROLEX Yacht-Master Ref.116622, n° D953485

ROLEX Yacht-Master Ref.116622, n° D953485 Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, diam. 40 mm, couronne et fond vissé. Lunette tournante graduée pour les temps de plongée. Cadran argenté avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et date à guichet, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique fonctionne, certifié chronomètre. Calibre. 3135. Bracelet Oyster / End links 78760. Boucle déployante ref. 78760, numérotée OP3, signée. Avec 1 maillon Oyster supplémentaire, un tournevis. Rapport de condition. Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état, aucune garantie sur le fonctionnement. Révision recommandée. Rayures et griffures d’usage. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE 27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EME Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CABOS Celia Indiquées sur la notice de ventes.

342