Null CARTIER Santos 100 Ref.2656, n° 491015

CARTIER Santos 100 Ref.2656, n° 491015 Montre bracelet en acier. Boîtier fond fermeture à vis, dim.38 x 51 mm . Remontoir saphir. Cadran blanc avec chiffres romains, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Fermoir double déployant en acier signé. Avec un écrin de la maison Cartier et un petit livret. Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE 27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EME Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CABOS Celia Indiquées sur la notice de ventes.

328