Null TAG HEUER Carrera Calibre 5
Montre bracelet en acier.
Boîtier rond diam.39…

TAG HEUER Carrera Calibre 5 Montre bracelet en acier. Boîtier rond diam.39 mm, fond transparent. Cadran gris avec index bâtons appliqués et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, graduation 1/5e de seconde, date à guichet. Mouvement automatique (fonctionne). Bracelet en acier fermoir déployant en acier signé. Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, prévoir une révision, sans garantie. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE 27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EME Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CABOS Celia Indiquées sur la notice de ventes.

326