Null AUDEMARS PIGUET Royal Oak Lady Ref.57175ST N°J18726
Montre bracelet en acie…

AUDEMARS PIGUET Royal Oak Lady Ref.57175ST N°J18726 Montre bracelet en acier mid-size. Boîtier octogonal, fond fermeture à vis, diam.33 mm. Cadran « tapisserie » anthracite avec index et aiguilles luminescentes, date à guichet. Mouvement quartz. Calibre 2713 AP. Bracelet 1261 en acier avec fermoir déployant en acier signé. Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, une révision d’usage, sans garantie. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE 27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EME Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CABOS Celia Indiquées sur la notice de ventes.

324