Null Alexandre KELETY (1874-1940)
Perroquet

Alexandre KELETY (1874-1940) Perroquet Bronze à patine brune, socle en marbre noir, signé sur le socle. Haut. 34 - Long. 40.5 - Prof. 15 cm Eclats au socle

272