Null Antoine Louis BARYE (1795-1875)

Antoine Louis BARYE (1795-1875) Eléphant du Sénégal Bronze à patine brune signé sur le côté de la terrasse. Fonte Posthume en réduction. Haut. 6.7 - Long. Terrasse 9.3 cm

80