Null Henri Emilien ROUSSEAU (1875-1933)
La halte

Henri Emilien ROUSSEAU (1875-1933) La halte Huile sur panneau signé en bas à droite et datée « 1910 ». Au revers étiquette avec numéro « 4560 ». 45 x 55 cm.

47