Joseph Paul Louis BERGES (1878-1956) Femme à l'arrosoir dans une cour
Huile sur…

Joseph Paul Louis BERGES (1878-1956)

Femme à l'arrosoir dans une cour Huile sur panneau Signé en bas à gauche H. 64 cm - L. 49 cm

195