Bill MACK (1949) Mystery
Résine moulée (sable lié) et encadrement à gradins
Sig…

Bill MACK (1949)

Mystery Résine moulée (sable lié) et encadrement à gradins Signé et numéroté XXV en bas à droite H. 126 cm - L. 97 cm (avec cadre)

180

Bill MACK (1949)