Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Femme à l'horloge
Huile sur panneau
H…

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle

Femme à l'horloge Huile sur panneau H. 43 cm - L. 33,5 cm Saut de matière

178