Claude Bleynie TAPISSERIE "L'ARBRE AUX OISEAUX" de Claude BLEYNIE (1923-2016)
Si…

Claude Bleynie

TAPISSERIE "L'ARBRE AUX OISEAUX" de Claude BLEYNIE (1923-2016) Signée dans le motif et initiales JFD Bolduc de Dermagne Distribution signé de l'artiste et numéroté 104 x 197 cm Très bon état d'usage

371

Claude Bleynie