TAPISSERIE "L'ARBRE AUX OISEAUX" de Claude BLEYNIE (1923-2016)
Signée dans le motif et initiales JFD
Bolduc de Dermagne Distribution signé de l'artiste et numéroté
104 x 197 cm
Très bon état d'usage