PLEÏADE - Réunion de 7 volumes in-12 reliure cuir souple éditeur (sans jaquette ni rhodoïde): le Premier Empire comprenant notamment Mémorial de Sainte-Hélène, Mémoires d'Outre-Tombe de Chateaubriand Très bon état général
211