PLEÏADE - Réunion de 14 volumes in-12 reliure cuir souple éditeur (sans jaquette ni rhodoïde): littérature étrangère comprenant Borges, Tanizaki, Shi Nai-An Luo Guan-Zhong, Somadeva, Valmiki, Hölderlin, Kipling, Rilke Très bon état général
205