PHILIPPE PASTOR (né en 1961)
AR Composition en bleu 2018 Feuilles incrustrées dans du pigment bleu sur toile Bladeren ingelegd met blauw pigment op doek Leaves inlaid with blue pigment on canvas 116 x 89 cm Provenance/Herkomst Collection privée/Privé collectie, Belgique.