PHILIPPE PASTOR (né en 1961)
AR
Composition en bleu
2018
Feuilles incrustrées dans du pigment bleu sur toile
Bladeren ingelegd met blauw pigment op doek
Leaves inlaid with blue pigment on canvas
116 x 89 cm
Provenance/Herkomst
Collection privée/Privé collectie, Belgique.