SACHA SOSNO (1937-2013) AR
Sans titre
1988

SACHA SOSNO (1937-2013)

AR Sans titre 1988 Signé, daté et numéroté 2/8 au dos Bronze à patine dorée et marbre Getekend, gedateerd en genummerd 2/8 op de achterkant Brons met gouden patina Signed, dated and numbered 2/8 on the back Bronze with golden patina and marble 15 x 17 x 10 cm Provenance/Herkomst Collection privée/Privé collectie, Belgique.

108

SACHA SOSNO (1937-2013)