CARLOS CRUZ DIEZ (1923-2019)
Cromovela C série 20
2018
Signé et numéroté 4/8 sur la tranche 3 élements en céramique polychrome sur socle
Edition francis Delille
Gesigneerd en genummerd 4/8 op de rand 3 polychrome keramische elementen op sokkel
Editie francis Delille
Signed and numbered 4/8 on the edge 3 polychrome ceramic elements on base
Edition francis Delille
62,5 x 15,5 x 59,5 cm