BRAM BOGART (1921-2012)
AR
Blauwdoorgeel
1967
Signé, titré et daté sur le côté
Contresigné, titré et daté au dos
Technique mixte sur panneau
Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de zijkant
Achteraan getekend, getiteld en gedateend
Gemengde techniek op paneel
Signed, titled and dated on the side
Signed, titled and dated at the back
Mixed technique on panel
55 x 64 x 9 cm
Provenance/Herkomst
Galerie Seghers, Ostende.
Collection privée/Privé collectie, Belgique.
Un certificat de la galerie Philippe Seghers sera remis à l'acquéreur.