BRAM BOGART (1921-2012) AR
Blauwdoorgeel
1967

BRAM BOGART (1921-2012)

AR Blauwdoorgeel 1967 Signé, titré et daté sur le côté Contresigné, titré et daté au dos Technique mixte sur panneau Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de zijkant Achteraan getekend, getiteld en gedateend Gemengde techniek op paneel Signed, titled and dated on the side Signed, titled and dated at the back Mixed technique on panel 55 x 64 x 9 cm Provenance/Herkomst Galerie Seghers, Ostende. Collection privée/Privé collectie, Belgique. Un certificat de la galerie Philippe Seghers sera remis à l'acquéreur.

90

BRAM BOGART (1921-2012)