GUILLAUME VANDEN BORRE (1896-1984) AR Sans titre 1953 Monogrammé et daté au dos Huile sur toile Achteraan gemonogrammeerd en gedateerd Olieverf op doek Monogrammed and dated on the back Oil on canvas 60 x 50 cm Provenance / Herkomst Galerie Luc Van Middelem, Knokke. Collection privée/Privé collectie, Belgique.
65