Null Charles MALLE (né en 1935)
Un petit coin de la côte [Saint-Tropez]
Huile su…

Charles MALLE (né en 1935) Un petit coin de la côte [Saint-Tropez] Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée, dédicacée et portant le cachet humide de la vente d'atelier au dos H. 54 - L. 73 cm DV

580