Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
L'adoration des bergers
Aquarelle
H. 41 cm…

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle L'adoration des bergers Aquarelle H. 41 cm L. 32 cm (à vue) HVS

372