Null D'après Antoine-Louis Barye
Lion à l'arrêt et lion combattant un serpent
De…

D'après Antoine-Louis Barye Lion à l'arrêt et lion combattant un serpent Deux épreuves en bronze ciselé et doré XIXème siècle L. 17 cm Usures

229