BENJAMIN FLAO
KILILANA SONG
Première partie (T.1), Futuropolis 2012
Planche originale n°27 accompagnée de sa première étape à la mine de plomb sur papier.
Signée. Aquarelle et mine de plomb sur papier
29,5 × 41,9 cm (11,61 × 16,5 in.)