LOT CARITATIF
JEAN-PIERRE GIBRAT
MATTÉO
Troisième Époque (T.3), Futuropolis 2013
Planche originale n° 9.
Encres acryliques et aquarelle sur papier
38 × 51,7 cm (14,96 × 20,35 in.)
Cette oeuvre est vendue dans le cadre de la vente caritative en soutien au peuple ukrainien. Tous les bénéfices seront reversés à l'association Médecins Sans Frontières (MSF). Aucune commission d'achat ne sera prélevée sur ce lot.