ISAAK ASHTON IRON MAN, 2023

ISAAK ASHTON

IRON MAN, 2023 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche 60 x 60 cm Signé et numéroté au dos sur 5 exemplaires Avec certificat d'authenticité de l'artiste.

277

ISAAK ASHTON