Sculpture en plexi de l’artiste JONONE. Oeuvre limitée à 30 exemplaires. Titre : Red Signature (2018) Signé par l'artiste. (28*20)
Vendu encadrée (sous verre et caisse américaine), en provenance de l'exposition.