JONONE (né en 1963)

Sculpture en plexi de l’artiste JONONE. Oeuvre limitée à 30 exemplaires. Titre : Red Signature (2018) Signé par l'artiste. (28*20) Vendu encadrée (sous verre et caisse américaine), en provenance de l'exposition.

195

JONONE (né en 1963)