Maurice de VLAMINCK (1876-1958) Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 33 cm Une photo annotée au verso « Cette toile a été peinte par moi » et signée Vlaminck sera remise à l'acquéreur
73