Null Eugène PAUL dit GEN PAUL (1895 - 1975)
Trois jockeys
Gouache, signée en bas…

Eugène PAUL dit GEN PAUL (1895 - 1975) Trois jockeys Gouache, signée en bas à droite. (Accidents). 49 x 64 cm

62