Null Jean SOUVERBIE (1891-1981)
Le jugement de Pâris
Huile sur toile, signée en …

Jean SOUVERBIE (1891-1981) Le jugement de Pâris Huile sur toile, signée en bas vers la gauche. 46 x 38 cm

57