Null André NOUFFLARD (1885-1968)
Nyons en Provence, 1928
Huile sur toile, signée…

André NOUFFLARD (1885-1968) Nyons en Provence, 1928 Huile sur toile, signée et porte une trace de date en bas à gauche. 37,5 x 55 cm

18