Null André NOUFFLARD (1885-1968)
Les meules de foin, 1931
Huile sur carton, sign…

André NOUFFLARD (1885-1968) Les meules de foin, 1931 Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche. 38 x 46 cm

17