ENSEMBLE EN ARGENT

Ensemble en argent 800/°° pouvant former parure comprenant une manchette et un collier à mailles en demi lune articulées et ajourées. Fermoirs cliquet avec sécurité. Poids brut : 28.8g (collier) 57.6g (manchette) Longueur : 17 cm (manchette) 39 cm(collier) (petites usures et légers enfoncements)

190

ENSEMBLE EN ARGENT