ENSEMBLE EN ARGENT
Ensemble en argent 800/°° pouvant former parure comprenant une manchette et un collier à mailles en demi lune articulées et ajourées. Fermoirs cliquet avec sécurité.
Poids brut : 28.8g (collier) 57.6g (manchette)
Longueur : 17 cm (manchette) 39 cm(collier)
(petites usures et légers enfoncements)