Terval Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
Le bo…

Terval

Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. Le boîtier rond, le cadran argenté patiné, le bracelet en métal doré. Poids brut : 16,6 g

177

Terval