ROLEX
Cellini
Référence 3981
Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
- Boitier ovale, lunette intégré, couronne cannelée, fond clipsé.
- Cadran « doré ensoleillé », index bâtons, aiguilles droites.
- Bracelet en or jaune 18K à maille écorce, fermoir bijou réglable.
Boitier, cadran, boucle et mouvement signés.
Boitier N°722 et Clé 7 pour Degoumois ou Fabio / Olivier Judas Mouvement : mécanique à remontage manuel calibre 1600.
Diamètre : 27 mm - Longueur du bracelet : 17 cm - Poids brut : 61,6 g
Rapport de condition : Bon état général, patine sur le cadran, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision d'usage et conseillée.