UNGLEE (1952-) UNGLEE (1952-)
Nu sur fond tacheté, 1989
Tirage argentique réalis…

UNGLEE (1952-)

UNGLEE (1952-) Nu sur fond tacheté, 1989 Tirage argentique réalisé par l'artiste sur papier cartoline baryté, numéroté 2/15, situé et daté "Paris, le 22 février 1989", tamponné et signé au dos 23,9 x 16 cm sur une feuille 30 x 24 cm

300 .bis

UNGLEE (1952-)