CELINE Paris made in France - SAC de soirée vintage en cuir marron glacé, agrément en métal doré, les fermoir au sigle du double C opposé et la chaine figurant une maille marine. Intérieur avec une pochette zippée. La chaine s'ouvre par un fermoir pivotant siglé Céline. 23.5 x 15.5 x 4 cm. Petites usures, patine ancienne.

130