Null Boîte à cartouches

Boîte à cartouches datation : vers 1900 provenance : Angleterre, Corps en bois recouvert de cuir rouge (parties manquantes et endommagées), feuilles d'argent sur les côtés avec des boucles munies de diverses marques. Couvercle en argent finement gravé d'un écusson doré comportant un monogramme sous couronne. Diverses marques. Dimensions 17 x 8 cm.

94