Null Masque- loup pour le Carnaval de Venise, Europe, XXe siècle
En plumes.
Manc…

Masque- loup pour le Carnaval de Venise, Europe, XXe siècle En plumes. Manche en bambou recouvert d’un ruban de peau. L. 80 cm (usures)

121